Уже весьма известная украинская модель, Мисс Украина Вселенная Анна Неплях, которая недавно показала всем, что умеет ходить по улице босиком, решила рассказать о своей вере в "волшебные цифры". Красотка верит, что зеркальные даты могут помочь привести жизнь нормальный ритм, и даже осуществить заветные желания.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Анны Неплях в сети Instagram.

Публикация Анны Неплях, скриншот: Instagram
Публикация Анны Неплях, скриншот: Instagram

"Сегодня и завтра зеркальные даты 21.12.2021 и 22.12.2021 являются самыми духовными, чистыми и положительными. В это время откроются врата Вселенной, которая пошлет максимум позитивной энергии, здоровья и любви. Кроме того, это финансово успешные дни.

21 и 22 декабря — идеальное время для духовных практик, времяпрепровождения в одиночестве и максимального сосредоточения на планах, очищение пространства. Эти дни прекрасны для загадывания желаний, пропишите все, о чем мечтаете на бумаге. Перед тем, как что-то загадать, необходимо хорошо подумать. Научиться понимать себя, свои мечтания и цели. И верить. Сбудется!", - пишет Анна.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее сообщали, любительница "крепкого" Анна Неплях бурно отреагировала на замечание о вылете из "Мисс Вселенная": "А где корона?".

Как сообщал Знай.ua, Miss World Plus Size Ukraine: как выглядит харьковчанка Евгения Чумакова-Ярошенко, которая поборется за титул.

Знай.ua писал, Анну Неплях после провала на "Мисс Вселенная" заметили босую посреди улицы: по лужам "шлепала" в одних носках.