Сандра Баллок хорошо известна своими ролями в боевиках и триллерах, и оказывается, что ее жизнь была почти такой же драматичной, как и ее новый фильм Netflix «Непрощенная».

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Сандра Баллок играет осужденного убийцу в своем новом фильме Netflix «Непрощенная», который выходит сейчас, и оказывается, что ее реальная жизнь почти столь же драматична.

Одержимый преследователем Сандры, 42-летний Джошуа Корбетт, был осужден в 2017 году после того, как ворвался в ее дом в Голливуде еще в 2014 году.

Сандра Буллок
Сандра Буллок

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Во время судебного разбирательства суд услышал звонок в службу экстренной помощи, который сделала Сандра, когда она поняла, что злоумышленник был после того, как ей показалось, что она услышала «как дует ветер».

Было слышно, как она говорила: «Я в своем туалете. У меня есть безопасная дверь. Я сейчас заперта в туалете».

Когда приехала полиция, Джошуа все еще был в доме, и полиция арестовала злоумышленника, который сжимал блокнот с рукописным письмом и фотографиями Сандры.

Он не признал себя виновным во взломе ее собственности и преследовании актрисы.

Маньяк
Маньяк

В мае 2018 года полиция попыталась оформить ордер на арест в доме Корбетта.

Актриса, получившая премию "Оскар" и недавно рассказала Уиллоу Смит, Джаде Смит и Эдриенн Бэнфилд-Норрис об этом инциденте в разговоре с Red Table Talk

Буллок назвал вторжение нарушением, которое изменило ее жизнь: «После этого я уже не была прежней. Я разваливался. Я не был один с того дня, как это случилось».

К счастью, во время инцидента ее сына в доме не было.

Сандра попала в авиакатастрофу на борту бизнес-джета в 2000 году.

Самолет
Самолет

Самолет попытался приземлиться ночью в условиях ограниченной видимости 20 декабря, и Сандра, еще один пассажир и два члена экипажа чудом остались невредимыми.

Самолет получил серьезные повреждения - полностью отделился носовой обтекатель, частично оторвано правое крыло и погнулось левое крыло.

Сандра Буллок
Сандра Буллок

Кроме этого, Сандра воспитывала приемных детей Луи с 2010 года и Лайлу с 2015 года и призналась, что с раннего возраста ведет с ним откровенные и честные разговоры о расе.

Сандра Буллок
Сандра Буллок

Сандра и ее бывший муж Джесси Джеймс боролись за опеку над своей дочерью Санни после того, как ее мать была признана непригодной после многократных злоупотреблений наркотиками.

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети показали новый трейлер с Сандрой Буллок и Бредом Питтом.