Уже скоро, в ночь с 31 декабря на 1 января зрители телеканала "Украина" увидят грандиозный концерт "Музыкальная платформа. Лучшая Песня года" с самыми популярными украинскими артистами. За кулисами популярная певица Ирина Федишин призналась, планирует ли переезжать из Львова в Киев.

Федишин рассказала, что буквально разрывается между жизнью во Львове и работой в Киеве. Особенно перед новогодними праздниками у звезды безумный график, поэтому дома она почти не бывает. Да и в другие месяцы, говорит певица, приходится тратить много времени и энергии на эти путешествия. Однако, семья Федишин пока не может решиться на переезд в столицу.

Фото со страницы Ирины Федишин
Фото со страницы Ирины Федишин

"Квартира у нас здесь есть, но город Львов и вся моя большая хозяйка сдерживает. Мама, папа, все там. Семью удается видеть по-разному: порой чаще, порой реже. Такая жизнь - на колесах. Но мы обязательно планируем отдохнуть, что-то придумаем – поедем или на море, или на лыжи, или просто где-то погуляем, хорошо проведем время", - отметила Ирина Федишин.

Ирина Федишин призналась, что ее дети уже достаточно взрослые, поэтому с пониманием относятся к постоянным разъездам мамы. К тому же она не теряет никакой возможности побыть с ними.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ирина Федишин, фото: Instagram
Ирина Федишин, фото: Instagram

"Когда я приехала во Львов и через день снова должна была возвращаться в Киев, Юрчик спросил: "Мама, ты зачем на один день приезжала? Ты же усталая, дальняя дорога, надо было дождаться в Киеве". Но я ответила, что соскучилась и просто хотела провести с ними время", – рассказала Ирина Федишин в интервью программе "Звездный путь" на канале "Украина".

В концерте-награждении "Музыкальная платформа. Лучшая песня года" также зажгут немало звезд, среди которых Оля Полякова, VERKA SERDUCHKA, MONATIK, Артем Пивоваров, Наталья Могилевская и многие другие. Концерт состоится в ночь с 31 декабря на 1 января в 00:00 на телеканале "Украина".

Напомним, Федишин, Tayanna и Барбир признались верят ли их дети в существование Святого Николая: "о дорогих подарках некрасиво просить"

Ранее Знай писал, Федишин "отбила" финалиста "Холостячки" Дмитрия Шевченко у Златы Огневич: "Молодец, Ирка". Ирина Федишин полетала на воздушном шаре с финалистом "Холостячки" Дмитрием Шевченко

Также Знай сообщал, Григорий Решетник свел Злату Огневич и отвергнутого ею Диму Шевченко: "как можно было?"