Салатики крошатся, стол накрывается, "Ирония судьбы" по телевизору не дает заскучать, а вы все еще не придумали, как поздравить родных и близких с Новым 2022 годом?

Конечно, не хочется писать стишки, которых в интернете полно и которыми уже никого не удивишь. А на написание душевного текста в прозе совсем нет времени... Но, редакция Знай.ua спасет вас в этой ситуации ведь мы приготовили для вас самые лучшие поздравления, котрые точно оценит и символ года - Черный Водяной Тигр.

Новый 2022 год, фото из собственных источников
Новый 2022 год, фото из собственных источников

С Новым 2022 годом! Пусть за окном будет сказка, а в доме — атмосфера счастья. Желаю чудесного года только с хорошими событиями и добрыми людьми!

****

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

С Новым годом! Пусть случится все хорошее, пусть рядом будут все любимые, пусть в твои двери постучится удача и большая радость. Желаю чудес и счастья в Новом 2022 году!

****

Поздравляю с наступающим 2022 годом. Пусть каждый его день будет наполнен как этот бокал шампанского до самых краев искристым счастьем, сладкой любовью и пьянящим весельем.

****

Пусть Новый 2022 год принесет нам мир, процветание и исполнение надежд. Пусть прошлые неудачи остаются в 2021 году, а новые победы будут ожидать нас в самом ближайшем будущем.

****

Новый год – это время исполнения желаний, сбывшихся надежд и ярких впечатлений! Желаем, чтобы эти волшебные ощущения не покидали Вас весь грядущий год! Пусть вместе с его новым символом – Черным Водяным Тигром, под бой курантов, в Ваш дом постучатся радость, уют и сказочная любовь! Будьте счастливы!

Поздравление с Новым годом
Поздравление с Новым годом

****

Блеск елочных огней, искристое шампанское, Дед Мороз и Снегурочка и, наконец, бой курантов! На пороге Новый, 2022 год, встречайте! Вместе с ним Тигрик несет Вам удачу, радостные моменты, здоровье, счастье, благополучие! Пускай этот год окажется самым красивым и необычным! С праздником!

****

С наступающим Новым годом! 12 месяцев в году, каждый по-своему неповторимый! Каждый пускай несет тебе свои прелести. Январь – загадочность вьюги, февраль – веселье метели, март – весеннюю нежность капели, апрель – яркость ощущений, май – вдохновение для принятия важных решений, июнь – теплые объятия, июль – реализованную мечту, август – звездопад побед, сентябрь – сбывшиеся надежды, октябрь – уютный огонек камина, ноябрь – красоту шуршания листвы, декабрь – ожидание новогоднего чуда! Оно уже у тебя на пороге! С Новым годом!

****

Новый год – это сказка! Со счастливым началом и не менее удачным окончанием. Забирайте из уходящего года все самое хорошее, а наступающий все увеличит во много раз! Наполнит вашу жизнь красотой, любовью, теплом и заботой! С Новым годом! Безграничного всем счастья!