В честь того, что популярной исполнительнице Билли Айлиш исполнилось 20 лет, 18 декабря, в сети показали ее самые яркие образы.

Соответствующие пост обнародовали в аккаунте «spletnik» в Instagram.

"18 декабря главной иконе зумеров #БиллиАйлиш исполнилось 20 лет. За последнее время стиль певицы изменился - среди фирменных балахонов появились бальные платья и модные съемки в корсетах. В нашей рубрике "Стиль зумеров и тиктокеров" разбираем образ Билли и ее бьюти-эксперименты - читайте на @spletnik_ru А вам какие образы Билли нравятся больше? #spletnik #spletnikru #billieeilish", - подписали фотографии успешной певицы.

Образы Билли Айлиш всегда удивляли людей, однако, она имеет миллионы фанатов по всему миру. Новость, что ей исполнилось 20 лет, может удивить многих, так как есть люди, которые даже не подозревали, что такая успешная певица настолько молодая. Фолловеры оставили свои мнения в качестве отзывов под снимками знаменитости в соцсети.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скрин, Instagram Билли Айлиш
Скрин, Instagram Билли Айлиш

"Никакие. На вид непромытая какая-то", "Разве не понятно, что девочка просто стеснялась своих пышных форм ?", "А выглядит старше", "Ей точно 20 лет?", "Никакой", "Круто к 20 годам уже достигнуть многое", "У неё есть грудь? Не знала", "У неё отвратительная фигура, скоро совсем расплывётся((", "Унылая Билли Раньше мы кривлялись под любимую музыку перед зеркалом дома, а теперь на этом лайки зарабатывают. Прошла эра интеллектуальной музыки, теперь один тупняк. Хотя...Айлиш - не самый плохой вариант, если вспомнить, что у нас кумир многих – Инстасамка", - пишут комментарии люди.

Комментарии на пост со страницы "spletnik" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "spletnik" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "spletnik" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "spletnik" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети сообщили, что Билли Айлиш стала человеком года.