Уже несколько дней длится съемочный процесс песенного шоу "Голос країни", в котором Надя Дорофеева вновь принимает участие после победы в предыдущем сезоне.

Соперниками для нее, в этот раз, выступает Алексей Потапенко, Оля Полякова и Святослав Вакарчук. В перерывах между съемками исполнительница успевает пофотографироваться и даже публиковать часть снимков у себя на странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят больше пяти миллионов человек.

Владимир Дантес и Надежда Дорофеева. Фото: Одна минута
Владимир Дантес и Надежда Дорофеева. Фото: Одна минута
Владимир Дантес и Надежда Дорофеева. Фото: Одна минута

Она выпустила две фотографии в белой массивной футболке. Артистка делает поцелуйчик на камеру, придерживая руку около лица. А на втором снимке со всей серьезностью смотрит прямо в камеру.

"А в каком настроении сегодня ты? Выбирай 1 или 2? ", - пишет Надя Дорофеева в публикации.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

В комментариях сразу же объявился ее супруг, Владимир Дантес, который очень обрадовался, что она выставила утвержденные вместе с ним фотографии.

"Почему такое хорошее настроение?", "Вижу твое настроение вау, так как уверены, что ты собрала самую сильную команду🔥 готовы уже сильно поддерживать❤️", - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Дорофеева)
Комментарии, скриншот: Instagram (Дорофеева)

Напомним, Владимир Дантес сорвал с себя одежду на новогоднем корпоративе, завел даже Регину Тодоренко: "Просто бомба"

Как сообщал "Знай.uа", Вова Дантес устроил для подчиненных "бедный" корпоратив с Леди Гагой: на огонек забежали и Тина Кароль с Поляковой

Знай.uа писал, Надя Дорофеева "увеличила" губы до невероятных размеров: "А почему бы и нет?"