Известная украинская певица и молодая мамочка MamaRika поздравила своего возлюбленного Сергея Середу с Днем рождения. В этом году юмористу исполнилось 32 года.

Трогательное поздравление для мужа MamaRika оставила на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следит более 440 тысяч человек.

В день рождения Сергея Середы MamaRika поделилась трогательным фото, где ее любимый позирует с их маленьким сынишкой. Звезда призналась, что это фото как нельзя лучше характеризует его и его отношение к маленькому сыну.

Фото со страницы MamaRika
Фото со страницы MamaRika

MamaRika поблагодарила его за то, что он всегда рядом и в любой ситуации ставит семью на первое место.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Это фото характеризует тебя как нельзя лучше, ведь то, как сильно ты любишь нашего сына, трудно описать словами - это надо чувствовать и видеть🤍. Семья для тебя всегда на первом месте, и я каждый день думаю, что таки сделала что - то правильно в той жизни, раз рядом есть ты... с Бьоздеем, мой любимый", - отметила MamaRika.

Напомним, полуголая MamaRika похвасталась фигурой после родов: рук не хватило, чтобы прикрыться. MamaRika похвасталась фигурой после беременности и родов, раздевшись догола

Также Знай писал, MamaRika припомнила своего " потасканного жизнью "друга с детства, теперь с такими не водится:"очень стремный". Певица MamaRika вспомнила детство и своего первого "друга"

Ранее сообщал Знай, MamaRika рассказала что "посыпалась" после родов, в этом непросто признаться: "Полетели зубы". MamaRika призналась об ухудшении здоровья после тяжелых родов. Оказалось, что сейчас в ее организме недостаток кальция, из-за чего страдают зубы