Старшая дочь известной украинской певицы Оли Поляковой решила пойти по стопам своей мамы и уже начала активно набирать популярность. Девушка уже создала собственную музыкальную группу, которая дает концерты.
К тому же Маша Полякова является активной пользовательницей соцсетей, где часто делится со своими поклонниками новыми фото, видео, подробностями из личной и творческой жизни или же мыслями относительно той или иной темы. На этот раз Маша Полякова решила поделиться новым видео для ТікТок.

Маша Полякова, скриншот
Маша Полякова, скриншот

Маша Полякова сидела в кафе и случайно заметила столичную знаменитость. Девушка решила не упускать возможность и записать его на видео. Отметим, что этого парня в сети уже успели прозвать "человек-успех", ведь однажды его сфотографировали, когда у него в руках было сразу пять айфонов.

Маша Полякова, скриншот
Маша Полякова, скриншот

"Думаю люди из Киева поймут, кто у меня на заднем плане", - так Маша Полякова подписала опубликованное видео.

Поклонники Маши Поляковой сразу же узнали этого парня, поэтому принялись оставлять свои комментарии.

"Ой чел у которого 5 айфонов"," Ооо самый богатый человек Киева"," не из Киева, но тоже его знаю"," Чел который живет со мной в одном доме"," человек Айфон"," о, Саня"," айфоны дааа помню этого штриха", "тот самый бизнесмен", - отметили они.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

@mashapolyakova1

#viral

♬ оригинальный звук - 🌴VEGAS🌴

Напомним, Маша Полякова рассказала, как скрывает от мамы Оли "разгульную" жизнь: разговор короткий - в блок и до свидания. Дочь Оли Поляковой поделилась подробностями своей жизни

Также Знай писал, юная дочь Оли Поляковой Маша заставила поклонников испугаться - вся в цепях: "Ну и ляжки, худеть не пробовала?"

Ранее сообщал Знай, Маша Полякова пожаловалась, что мама не позволяет ей откровенных снимков в купальнике: "выдали, многовато тела"