Через неделю украинцы, как и весь мир, будут в плену у Нового 2022 года. А пока что каждый строит планы на то, как пройдет эта магическая ночь.

Кто-то ждет Деда Мороза с подарками, кто-то отправляется в теплые края, а кто-то уединится с второй половинкой. Что же на счет украинских звезд? Да, у них тоже есть свои пожелания к Новому году.

Астропсихолог Мария Онищенко советует провести празднование, например, в замке, изысканном отеле, в бальном зале, в театре или каком-то дворце. Но большинство украинских артистов признаются, что будут праздновать либо на работе, либо в кругу родных.

Звездный детектив шоу "МАСКА" Оля Полякова, например, поедет работать в Буковель, ее дочь – Маша собралась с друзьями гулять по Львову. Виктор Павлик и Наталия Холоденко встретят праздник в кругу родных.

Оля Полякова, фото: Instagram
Оля Полякова, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Травести дива Монро любит встречать Новый год наедине с собой. Но обязательно оригинально.

"Прошлую новогоднюю ночь я встречала в СВ поезда. Одна. А в этом году я решила пойти в кино одна. Я хочу пойти на сеанс где-то в 23:00 и выйти уже в новый год", - поделилась с журналистами канала "Украина" Монро.

Дива Монро, фото: Instagram
Дива Монро, фото: Instagram

Астропсихолог посоветовала подготовить к празднованию и соответствующий гардероб с серебристыми оттенками синего, голубого, фиолетового. В этом году особое внимание и успех будут привлекать красный и желтый.

"Я уже делаю себе платье в виде тигренка, приобрела такие туфли именно к этому цвету, и будет прическа не очень привычная для меня такая", - рассказала Ирина Билык.

Ирина Билык, фото: Instagram
Ирина Билык, фото: Instagram

Напомним, Катя Репяхова заставляет Виктора Павлика мыть ее "красавицу".

Ранее мы сообщали, что Оля Полякова уселась аппетитной попкой в кресло судьи "Голос країни".