Чтобы привлечь удачу и достаток, стоит осуществить несколько нехитрых манипуляций со своим кошельком. Деньги весь год не покинут ваш дом, если вы прислушаетесь к этим советам.

По мнению знатоков эзотерики, стоит в ночь накануне Нового года положить в кошелек такие обереги:

Монетка

В 12 часов ночи бросьте в бокал с шампанским любую монетку «золотого» цвета. Выпив шампанское до дна, достаньте монету и положите ее в свой кошелек.

Не стоит вынимать ее в течение года, тогда она станет вашим сильным талисманом для приманивания денег.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Кошелек, фото: Pixabay
Кошелек, фото: Pixabay

Лавровый листик

Еще с древних времен лавровые листья считалось сильным оберегом от нечистой силы, который способен привлечь в дом достаток. Просто положите лавровый листок к кошельку между купюрами-это еще и придаст ему приятного аромата.

Бумажка с желаниями

Желаемую сумму денег надо написать на бумажке, а в новогоднюю ночь положить его в кошелек. Не вынимайте бумажку из кошелька до следующего года ни в коем случае, потому что отпугнете удачу!

кошелек
кошелек

Счастливая банкнота

Любую купюру нужно положить под новогоднюю скатерть, а затем положить ее в кошелек. Она «манит» остальные деньги и обеспечит вам финансовое благополучие.

Напомним, митрополит Епифаний посоветовал, как правильно замолить грехи перед Новым годом: "Пусть левая рука не знает, что делает правая". Митрополит Епифаний рассказал, как заниматься благотворительностью, чтобы не разгневать Бога.

Также Знай писал, Андре Тан дал советы украинцам на Новый год: что надеть, чтобы принести благополучие. Какие цвета отлично сочетаются с Новым годом. Принесут в вашу судьбу счастье и деньги.

Ранее Знай писал, подарки на заказ, легкий стол и гости на пороге: как не потратить все деньги на новогодние праздники.