Звезда реалити-шоу Кортни Кардашьян опровергла слухи о беременности, разместив серию откровенных фото в бикини на своем веб-сайте Poosh и в своей истории в Instagram.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Кортни Кардашьян засыпала свой Instagram подборкой пикантных фотографий в бикини с отпуска после того, как появились слухи, что она ждет своего первого ребенка от партнера Трэвиса Баркера.

42-летняя мать троих детей зажгла слухи о младенцах на прошлых выходных, когда она показала шкаф, набитый нездоровой пищей, и многие фанаты считали, что это ее тяга к беременности.

С тех пор она вышла в социальные сети, чтобы поделиться снимком, на котором она носит бикини, и распространить любые идеи о том, что она беременна четвертым ребенком.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян

Кортни опубликовала снимок, позируя в золотом топе от бикини, чтобы продвигать статью на своем веб-сайте Poosh, в которой она подписала: «Ваша общая тренировка для мышц кора».

На фотографиях звезда продемонстрировала свой чрезвычайно тонкий животик, разместив снимок в шикарном топе и бикини.

Известно, что 46-летняя Кортни и Трэвис Баркер официально заявили о себе в феврале, а в октябре рокер сделал предложение звезде, когда они были окружены букетами роз и свечей.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Их быстрая помолвка заставила многих поклонников предположить, беременна ли она.

В июле Кортни поделилась фотографиями своеобразной закуски из солений, веганского масла, мандаринов и хлеба на закваске.

На недавнем отдыхе в Диснейленде она выбрала мешковатые брюки, о которых многие фанаты размышляли над беременостью.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

У Кортни уже трое детей: Мейсон, 11 лет, Пенелопа, восемь, и Рейн, шесть, от ее бывшего Скотта Дисика.

Кроме этого, у Трэвиса двое детей от бывшей жены Шанной Моаклер.

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети рассказали, что Ким Кардашьян наконец-то сдала экзамены.