Реперка Alyona Alyona, которая уже успела получить большую популярность в Украине, накануне Нового года попала в неприятную ситуацию.

Alyona Alyona имеет немало поклонников, поэтому звезда активно ведет свою страницу в соцсети Instagram, на которую подписано более 360 тысяч человек. Здесь она часто радует их новыми фото, видео или интересными моментами из личной и творческой жизни.

Alyona Alyona, фото: Instagram
Alyona Alyona, фото: Instagram


На этот раз в своем Instagram в разделе stories Alyona Alyona поделилась неприятной новостью. Оказалось, что прямо накануне Нового года у нее из рюкзака вытащили кошелек с деньгами и всеми карточками.

Одна из поклонниц написала звезде сообщение о том, что нашелся ее кошелек. К счастью все карточки остались в нем.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Фото: Alyona Alyona Instagram
Фото: Alyona Alyona Instagram

Как отметила Alyona Alyona кошелек вытащить из ее рюкзака. Поэтому, вероятно воры забрали наличные, а карточки трогать не стали и выбросили кошелек на улице. По словам рэпперши, она не впервые попадает в подобную ситуацию, год назад у нее похитили кошелек.

"Вот такое утро. Год назад также кошелек вытащить. Что-то меня жизнь ничему не учит", - призналась Alyona Alyona.

Скриншот stories
Скриншот stories

Напомним, Аlyona Аlyona научит украинцев отрываться на отдыхе: "Как определить возраст рыбки". Известная украинская рэперка решила отдохнуть летом и научить других, как это правильно делать.

Также Знай писал, Alyona Alyona показала утреннее хобби после переезда к парню: вот колбасит. Alyona Alyona показала свое самое любимое занятие

Ранее сообщал Знай, Alyona Alyona показала, как автомобили искажают Софиевскую площадь: сидела и наблюдала. Инцидент в центре города с популярной певицей