Известная украинская певица и жена реп-исполнителя Потапа Настя Каменских в новогоднюю ночь приготовила для своих поклонников особенній сюрприз.

Настя Каменских имеет много поклонников, именно поэтому она старается часто радовать их новіми фото, видео, новостями из личной и творческой жизни или же своими мыслями относительно той, или иной темы на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следит 5.4 миллиона человек.
Так, Настя Каменских призналась, что вместе с Веркой Сердючкой порадует красочным выступанием в новогоднюю ночь в шоу "Новогодняя маска".

Фото со страницы Насти Каменских
Фото со страницы Насти Каменских

"Эта новогодняя ночь будет особенной ! ✨🤩. Потому что мы с Веркой Сердючкой и ее мамой подготовили для вас крутой музыкальный сюрприз! Смотрите уже 31 декабря в 20:00 в новогодней "Маске" Будет 🔥🥳🔝", - отметила Настя Каменских.

Фото со страницы Насти Каменских
Фото со страницы Насти Каменских

Также певица поделилась несколькими фото с коллегами. На опубликованных кадрах она позирует между Веркой Сердючкой и ее мамой. Певица выбрала соблазнительное золотистое платье, которое оголило ее декольте. Образ артистки дополнили стильные украшения.

Фото со страницы Насти Каменских
Фото со страницы Насти Каменских

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще