Известная украинская блогерша Анастасия Покрещук решила высказаться касаемо своего отношения к замужеству и детям. Почему не хочет и не планирует в ближайшее время.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка радует поклонников новыми кадрами, а также различными роликами, где она дает советы своим поклонникам на ту или иную тему.

Дело в том, что довольно часто Анастасия Покрещук проводит с фанатами различные интерактивы, и одним из них являются ответы на их вопросы, которые чаще всего очень забавные.

В этот раз у нее спросили, сколько ей лет, есть ли дети, замужем ли она, и попросту попросили рассказать о себе. В результате в несколько секунд ей удалось уложиться.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Мне 33 года, я не замужем слава Богу. Детей нет, слава тебе Господи. Так что я счастливый человек" - шутит девушка.

В комментариях пользователи разделились на два лагеря. Одни посчитали такие высказывания смешными, а другие же наоборот отметили, что зря она разбрасывается такими словами.

"Счастливые тут повылазили все. И те кто без "слава Богу" и те кто "без никак!" ну сколько можно? У каждого своё счастье!";

"Какая вам разница,есть у неё дети или муж? Каждый сам выбирает как ему жить. Она выбрала,и она счастлива! Она для себя это делает! Следите за собой, и не учите других жизни! Не давайте советы, которые не просили!!!!";

"Думала минимум сорокет😂";

"Я тоже не понимаю, зачем дети";

"Выглядишь на 50 😢";

"Да ладно, 33 года... лет на 10 себя омолодила😂";

"Каждому своё 🔥 и она тоже состоявшейся женщина и у неё есть место в жизни 👏".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что королева пластики Анастасия Покрещук показала себя в 30 - почти "девственица"

Ранее сообщалось, что королева пластики Анастасия Покрещук встала в позу в белье и напугала украинцев

Также, королева пластики Анастасия Покрещук решилась на экстремальный прыжок