Анастасия Покрещук показала кадр из фотосессии в Дубаи. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Украинская блогерша и бывшая участница проекта "Від пацанки до панянки" Анастасия Покрещук, которая стала известной благодаря своим огромным скулам, любит хвастаться своим телом и фотографируется вразной одежды. Это сделало ее популярной, в частности на ее официальную инстаграм-страницу подписано 273 тысячи читателей.

29 декабря украинская знаменитость опубликовала фотографию в темном пеньюаре и чулках. Девушка сделлаа снимок в ОАЭ.

"Красивая?😏 Понятно, что да😅❤️ Моя талантище 📸📸 @helgatsyrekidze 😘😘😘 И 👗 нереальная @kati_kolmakova ❤️❤️❤️", - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Фолловеры начали активно комментировать каждый ее пост. Кто-то похвалил фигуру Покрещук, а кто-то раскритиковал.

"Очень необычная красота 🔥❤️"; "Самая моя любимая из твоих фотосетов. Кайф такой 😍😍"; "Ну круто же пацаны 🔥"; "Ты выглядишь как богиня"; "Аська ,надоела уже однотипыми фотками и позами 🙂❤️"; "Ужас"; "Поцелуйте эту жабу, пусть превратится в принца🙌у, - сообщают они.

Напомним, Дзидзьо "приставал" к Насте Каменских на шоу "Маска"? Михаил Хома рассказал, зачем жена Потапа сунула ему руки под шубу.На шоу "Новорiчна маска" на телеканале Україна, артист Дзидзьо решил выделиться, и пришел в красной шубе, которую подчеркнул искусственный желтый мех с черными вставками.

Как сообщал Знай.ua, Дзидзьо разозлился не на шутку из-за женщины, Данилко запаниковал рядом с ним: "Дайте бинокль, ничего не вижу"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова впервые рассказала, как над ней поиздевался известный продюсер: "Дупло пришло петь".Оля Полякова и Маша Ефросинина недавно презентовали на YouTube новый совместный проект - "Взрослые девочки".