Новый Год, фото: Facebook
Новый Год, фото: Facebook

В Минздраве дали советы украинцам, как не перебрать за новогодним столом: безопасная доза и помощь при похмелье

По словам представителей Минздрава - безопасной дозы не существует, ибо алкоголь всегда может изменить мысли, суждения и повлиять на принятие тех или иных решений. Кроме того, есть шанс развития острого респираторного дистресс-синдрома. При алкогольной интоксикации нельзя употреблять дополнительную дозу алкоголя, есть жирную пищу, пить кофе, пропускать приемы пищи и отсыпаться целый день.

Спасатели, скриншот: ck.dsns.gov.ua
Спасатели, скриншот: ck.dsns.gov.ua

Украинцы ушли под лед в машине прямо перед Новым годом: зимняя рыбалка превратилась в самый настоящий ад

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

На сайте Главного управления ГСЧС (Государственной службы по чрезвычайным ситуациям) в Черкасской области появилась информация о неприятной ситуации, случившейся накануне Нового Года. На Днепре ушел под лед автомобиль Toyota с двумя людьми внутри салона.

Скрин, Instagram Полякова
Скрин, Instagram Полякова

Оля Полякова прижалась полуголыми грудьми к Олегу Виннику

Оля выбрала максимально откровенный и привлекательный наряд. Можно заметить полуголые ножки и упругую грудь, которую видно через пышное декольте. На первом снимке Оля Полякова максимально прижалась к Олегу Виннику.

Салюты, фото из свободных источников
Салюты, фото из свободных источников

Укрзализныця "ярко" поздравила украинцев с новогодними праздниками - искры летели как от фейерверка: "Подготовка к 2222 году"

Укрзализныця частенько шокирует украинцев различными казусами, "отменным" сервисом и отвратительным состоянием пассажирских поездов. В этот раз вагон электрички просто загорелся во время маршрута и пустил в небо настоящий фейерверк. Видео с места событий сняли очевидцы, которые вероятно были пассажирами электрички Житомир - Новоград-Волынский.

Снег. Фото: Народная правда
Снег. Фото: Народная правда
Снег. Фото: Народная правда

Погода 1 января встретит украинцев дождем и плюсовой температурой: никакой зимней сказки

В субботу, 1 января, в Украине ожидается дождливая погода. При этом температура воздуха будет плюсовой, незначительный минус только ночью в восточных и местами северных областях. Дождь прогнозируется абсолютно на всей территории страны, от слабого до приличного, а где-то и вовсе с мокрым снегом.