Арсен Мирзоян провел живой концерт в новогоднюю ночь. Об этом он сообщил на своей официальной странице в социальной сети.

Арсен Мирзоян является одним из наиболее популярных украинских исполнителей. На инстаграм-страницу популярного певца подписано 49,5 тысячи человек, с которыми он регулярно делится разнообразными моментами своей жизни. Иногда украинский певец общается с поклонниками в формате сториз.

31 декабря украинский поучаствовал в live-концерте, который был приурочен к Новому 2022 году.

"А вот и наш unplugged от @baza.community под елку! Ссылка в шапке! Приятного", - сообщил он.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

На ютуб-портале Арсена Мирзояна вышла полная версия концерта. В подписе к нему украинский певец сообщил свои пожелания на Новый год.

"Новогодний, акустический live в поддержку проекта BAZA, создающего возможности для развития молодых музыкантов в Украине 🎙. Желаем приятного просмотра, музыкального настроения и всего наилучшего в 2022 году!✨", - сообщил Арсен Мирзоян.

Напомним, Тоня Матвиенко насмотрелась на мускулистого Даниэля Салема и выдвинула требование Арсену Мирзояну: "Пора". Певица Тоня Матвиенко насмотрелась на мускулистого телеведущего и актера Даниэля Салема и выдвинула неожиданное требование своему мужу Арсену Мирзояну

Как сообщал портал "Знай.uа", соблазнительная Надежда Мейхер завела мужчин одним взглядом: как во времена Виагры. Надежда Мейхер завела мужчин одним взглядом

Также "Знай.uа" писал, Надежда Мейхер с новой прической показала, чего стоит в свои 39: "Для свободы ощущений". Надежда Мейхер снова привлекла внимание.39-летняя Надежда Мейхер надела синие джинсы и черную рубашку, которые подчеркнули ее безупречную фигуру.