Арсен Мирзоян оригинально поздравил украинцев с Новым годом. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Арсен Мирзоян является одним из наиболее популярных украинских исполнителей. На инстаграм-страницу популярного певца подписано 49,5 тысячи человек, с которыми он регулярно делится разнообразными моментами своей жизни. Иногда украинский певец общается с поклонниками в формате сториз.

31 декабря, когда множество украинских знаменитостей поздравляли с Новым годом, Арсен Мирзоян также поздравил с праздником на официальной странице в социальной сети. Он опубликовал фотографию с Антониной Матвиенко в елочной игрушке.

"Без любви не идут к мечтам! Любите и будьте любимыми! С Новым годом! #арсенмирзоян #тоняматвиенко #love #happynewyear", - подписал он снимок.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Фолловеры активно начали комментировать данный пост. Большинство из них поздравило Мирзояна с приходом 2022 года в ответ.

"Спасибо!) И вашей семье много любви в новом году!) 🎄🥂🍾"; "Спасибо за Ваше творчество, к которому у меня было счастье приблизиться в 2021-м 🎶 Счастливого 2022-го! 🎆"; "Красивая пара❤️🔥🔥🔥", - сообщают они.

Напомним, Тоня Матвиенко насмотрелась на мускулистого Даниэля Салема и выдвинула требование Арсену Мирзояну: "Пора". Певица Тоня Матвиенко насмотрелась на мускулистого телеведущего и актера Даниэля Салема и выдвинула неожиданное требование своему мужу Арсену Мирзояну

Как сообщал портал "Знай.uа", соблазнительная Надежда Мейхер завела мужчин одним взглядом: как во времена Виагры. Надежда Мейхер завела мужчин одним взглядом

Также "Знай.uа" писал, Надежда Мейхер с новой прической показала, чего стоит в свои 39: "Для свободы ощущений". Надежда Мейхер снова привлекла внимание.39-летняя Надежда Мейхер надела синие джинсы и черную рубашку, которые подчеркнули ее безупречную фигуру.