В сети обнародовали очень теплый снимок с участием модели Эшли Грэм и ее любимого мужчины. На фотографии можно увидеть, как влюбленная парочка отдыхает в теплых краях.

Соответствующую публикацию разместили на портале «spletnik» в Instagram.

"Беременная Эшли Грэм поделилась откровенными фото и видео в день рождения мужа. Подробности — на сайте @spletnik_ru #spletnik #spletnikru", - подписан пост в социальной сети.

Стоит отметить, что Эшли Грэм – очень необычная модель. Она вызывает довольно разную реакцию у публики, так как она любит показывать свои небритые подмышки и гордится этим.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Эшли Грэм, фото: Instagram
Эшли Грэм, фото: Instagram

Многотысячная публика не смогла пройти мимо такого снимка и оставила немало отзывов под публикацией со звездой.

Эшли Грэм, фото Instagram
Эшли Грэм, фото Instagram

"Правая нога у мужа выглядит неестественно-большой", "Домашним орно надеюсь", "Как он это всё терпит? Даже взгляд у него каблука. Прочитала, что познакомились они в церкви. Всё стало понятно. Будет и дальше терпеть, ведь наверное они венчанные, и для него развод табу. Практически каждую красавицу предают, бросают, бьют, а она хваткая такая, выбрала правильного и вьёт верёвки. У меня знакомая есть, вроде нормальная, но характер жуть, только всё так, как она хочет, не красавица, лишний вес, косметикой не пользуется - она и так красивая, и нашла парня тоже в церкви, он без претензий и амбиций, всё терпит. Продуманные дамочки", "Что за нигга и нонэйм?", - оставили комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост со страницы "spletnik" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "spletnik" в Instagram

Напомним, что Эшли Грэхем оконфузилась в роскошном платье.