Стало известно о том, что сын известной российской актрисы Елены Яковлевой, Денис Шальных решил избавиться от неоднозначной татуировки на лице.

Об этом стало известно благодаря новому сюжету в шоу "Звезды сошлись", где он впервые появился уже без этой татуировки.

29-летний мужчина в свое время набил на лице себе татуировку с рисунком гроба, но, сейчас решил полностью от нее избавиться, и у него практически получилось это сделать.

Денис Шальных также отмечает, что удалять рисунки на теле невыносимо больно:

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Это неприятно. Быстро, но по ощущениям, пока лазером стреляют, это больнее, чем час будут что-то царапать. Очень долго заживает. Оно посветлело немного, и гроба уже практически не видно. Мама довольна в этом плане".

Его внешность всегда вызывала много вопросов у общественности, но и парень, и его мама уже давно привыкли к этому.

Сейчас увлечения мужчины изменились. Он обучился на фитнес-тренера, увлекся бодибилдингом, однако, сейчас снова вернулся на работу в барбершопа, где работал до увольнения.

Денис Шальных, фото: скриншот из видео
Денис Шальных, фото: скриншот из видео

Зарплата у него небольшая, и в этом проблема. Однако, если он научится делать женские стрижки, то будет зарабатывать намного больше, но, стричь девушек ему не нравится. Исключение Денис может сделать лишь для собственной избранницы, и то только потому, что она носит короткую стрижку.

Не так давно стало известно о том, что Елена Яковлева также решилась на татуировку. Набита она на спине, однако, что именно там - никто не знает.

Напомним, что аж глаза почернели: 61-летний "рогатый" мужчина имеет 278 пирсингов на своих "причиндалах"

Ранее сообщалось, что парень забил татуировками 95% своего тела и не собирается останавливаться: "Это отпугивает женщин"

Также, парень набил тату с именем "незнакомки" на глазах у своей девушки - скоро будет драка