Анастасия Покрещук показала, как выглядела до пластики. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Украинская блогерша и бывшая участница проекта "Від пацанки до панянки" Анастасия Покрещук, которая стала известной благодаря своим огромным скулам, любит хвастаться своим телом и фотографируется в разной одежде. Это сделало ее популярной, в частности на ее официальную инстаграм-страницу подписано 273 тысячи читателей.

3 января девушка опубликовала коллаж, на котором сравнила две фотографии: в 30 и 33 года. Она и раньше сравнивала себя в период до пластики и после, чтобы показать поклонникам о том, как сильно она изменилась.

"И ещё раз 30😂 и 33😻 Шо скажешь?)", - сообщила она.

Поклонники прокомментировали внешность знаменитости: ее скулы, необычный глаза, розовые волосы.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

"Никого не слушай! Только своё сердечко! Тебе нравится, тебе комфортно - это главное! Ты пришла в этот мир не для того, чтобы соответствовать чьим-то стандартам и желаниям. Ты пришла - быть собой, единственной и неповторимой"; "До было лучше 😍"; "Нельзя сравнивать вообще. Сейчас Настя, это человек из будущего, моделирующая свою внешность под свои запросы. И там и там хорошо! С прошедшим огненным ДР", - отмечают они.

Как сообщал Знай.ua, в Украину завозят тысячи бракованных петард и фейерверков, под угрозой дети - "Ожоги, травмы рук, глаз и лица"

Напомним, в Украине Covid-19 принес медикам "зеленый" рождественский подарок: статистика МИНЗДРАВА на 25 декабря. Оперативная сводка статистки по заболеваемости Covid-19 в Украине за минувшие сутки

Также Знай писал, украинцам запретили покупать еду на 1000 от Зеленского, смотрим кино голодными: "У нас был план". Украинцы пожаловались на 1000 гривен от государства. Убрали возможность купить еду на эти деньги