Максим Тарапата рассказал об уходе из жизни своего дедушки. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Максим Тарапата является главным бенефициаром второго сезона шоу "Холостячка". Несмотря на то, что он даже не попал в финал, мужчина сохранил хорошие отношения со Златой Огневич. И когда победитель шоу Андрей Задворный бросил украинскую певицу, Тарапата поддержал Злату после расставания и сейчас находится в невероятно близких отношениях. Пока их отношения дружеские, однако Злата Огневич и Тарапата не исключают романтического финала.

3 января Тарапата опубликовал в сториз социальной сети историю. Он отметил, что 4 года назад в втот день не стало его деда. Тарапата отметил, что считает его отцом всего семейства. Дед закончил всего пять классов школы, но был очень образованным и дисциплинированным человеком.

"В канун 2018-го года я получил от него последние видеообращение и наставление. Он много раз повторял для меня одну и ту же мысль: "Семья это главное. Самое главное - это семья". Спустя несколько дней его не стало. Спасибо тебе дед", - сообщил Тарапата.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что отвергнутый Златой Огневич Дима Шевченко получил то, чему позавидовал даже Андрей Задворный

Ранее сообщалось, что Макс Тарапата повёл любимую в ресторан, пока Злата Огневич "чахнет" в одиночестве после "Холостячки"

Также, "Холостячка" Злата Огневич жила с другим мужчиной, пока Тарапата и Задворный бились за ее сердце на проекте