Победительница конкурса "Мисс Украина Вселенная", Анна Неплях решила поделиться с поклонниками планами и желаниями на будущий год. Не загадала практически ничего материального.

Новые stories были опубликованы на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка радует поклонников новыми кадрами, а также интересными историями из своей жизни.

В этот раз она решила написать список желаний на грядущий год, и когда она написала несколько десятков пунктов, то поняла, что там практически нет ничего материального.

"По поводу желаний. Написала я список желаний, огромный, на 38 пунктов, и в них практически нет материальных желаний. Большинство это профессиональные, какие-то личностные, карьерные. Самая главная моя цель на 2022 год, это развивать как раз дипломатические способности" - говорит Анна.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Все потому что она человек, у которого ярко выраженное чувство справедливости, и когда что-то идет не так, её это сильно выводит из себя.

В пример она привела российскую журналистку Ксению Собчак, которая сняла большое интервью с Блиновской.

"Насколько других возмущает, рвет головы, а она спокойно реагирует и тем самым находится на высоте" - говорит девушка.

Сейчас она находится во Франции, вероятнее всего по работе, где делает красивые снимки на фоне Парижа, и параллельно работает.

Напомним, что Анну Неплях настиг очередной удар после провала на "Мисс Вселенная"

Ранее сообщалось, что Анну Неплях после провала на "Мисс Вселенная" заметили босую посреди улицы: по лужам "шлепала" в одних носках

Также, любительница "крепкого" Анна Неплях бурно отреагировала на замечание о вылете из "Мисс Вселенная"