Известный украинский исполнитель Дзидзьо, настоящее имя которого-Михаил Хома, вновь продемонстрировал, что может похвастаться не только певческим или актерским талантами. Видео с его страницы в социальной сети Instagram еще раз доказало 1,6-миллионной армии читателей, что Дзидзьо талантлив во всем.

На этот раз артист взялся за выпечку – и его кулинарным навыкам можно только позавидовать.

"Я, как всегда, приглашаю вас к себе на пампухи. Тесто ... угадайте, с чем? С маком и с вишней! А вы какие больше любите – те или те? Пишите в комментах. Есть еще нельзя, ждем святого ужина. Христос ся рождае!",- говорит певец в ролике, демонстрируя два подноса с золотистыми пампухами.

"С рожей», «с маком", " Ням-ням! Два вида люблю», «Ням-ням, а мы на вареники, и с вишнями, и с маком по вкусу. С Рождеством Христовым", " клеши то есть мода вечная. Веселых праздников!", "ААА, обожаю с вишнями, давайте еще сеть не только пиццы, но и пампухов», - восхищаются фанаты артиста.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

«С новогодними праздниками Вас!», «Дзідзь, я буду», «Михаил Хома, ты супер!!!», «Обычно Dzidzio необычный а сегодня Dzidzio обычный!», «Накрывайте на стол! С Рождеством Христовым», «Вы не только поете, еще и кулинар?!", "Куда ехать? С Рождеством вас", - добавляют другие.

Дзидзьо, скриншот из видео
Дзидзьо, скриншот из видео

Многих заинтересовал рецепт сладкой выпечки.

"А рецепт можно!! Так уж напишите!», «Хотелось бы рецепт такой красоты. С праздниками Вас«, " с праздником вас, а рецептик пампух можно?",- спрашивают подписчики страницы.

Напомним, Александр Пономарев и Дзидзьо оделись в черное и раскрыли свой секрет: "Волнуюсь...". Александр Пономарев рассекретил совместную работу с Михаилом Хомой. Артист обещает нечто очень интересное

Как сообщал портал "Знай.иа", Настя Каменских превратилась в желтый одуванчик ради встречи с Олегом Винником и Дзидзьо:"Страшно красивое". Певица и звездный детектив Настя Каменских показала яркий образ для популярного шоу "Маска"

Также "Знай.иа" писал, Дзідзьо доказал, что умеет играть не только на нервах бывшей: мастер на все руки.