Известная украинская модель, а также победительница конкурса "Мисс-Украина Вселенная" Анна Неплях решила рассказать о том, как чувствовать себя настоящей женщиной, и постоянно становиться лучше.

Новый пост был размещен на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка радует своих поклонников новыми кадрами из фотосессий, или теми, которые были сделаны в поездках.

Чаще всего, к слову, эти снимки несут за собой какой-то посыл, ведь она высказывается на ту или иную тему.

"Брать лучшее. Быть лучшей. Чувствовать жизнь. Чувствовать себя. Чувствовать, как красиво раскрывается аромат парфюма на твоей коже. Чувствовать как тает на языке горький шоколад, медленно отдавая вкус. Как шелковая простынь нежно прикасается к твоей щеке и ее прохлада смешивается с жаром твоего тела. Наслаждаться. Смаковать. Получать наслаждение. От любимого дела, от книг, от музыки, от еды и вина, от взглядов людей, которые горят. От капель дождя на лице. От рук мужчины на твоих бедрах" - пишет девушка под своей новой публикацией.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

По словам девушки нужно всегда подмечать красоту в каждом дне, получать живые эмоции, быть здесь и сейчас, от чего и получать впоследствии кайф.

На новых кадрах девушка позирует в длинном платье черного цвета с откровенными вырезами на ногах. В качестве украшений она подобрала массивные серьги из жемчуга, и смотрится она в них невероятно.

В комментариях пользователи начали делать ей комплименты.

"Вы очень умны и мудры! Можно Вас попросить побольше постов с текстами - они помогают разобраться в жизни! Большое спасибо!❤️🙌🔥";

"Прекрасна 😍";

"Какая же красота и бесконечное вдохновение 🔥😍🤤🤤🤤";

"Быть свободной внутри - самое лучшее, что может быть!❤️🔥";

"Красотаааа!!! и твой текст, и ты! и вообще всё, чего ты касаешься!❤️»;

"Свобода выбора, все зависит от нас!) Вы красотка, восхищаюсь! Ваш путь вдохновляет! ❤️".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что Анну Неплях настиг очередной удар после провала на "Мисс Вселенная"

Ранее сообщалось, что Анна Неплях после поражения на "Мисс Вселенная" сменит профессию на "серьезную"

Также, любительница "крепкого" Анна Неплях бурно отреагировала на замечание о вылете из "Мисс Вселенная"