Из Египта, который так любят украинские туристы в качестве "шикарного" места для отдыха, прилетели весьма тревожные новости. В социальных сетях набирает популярность ролик женщины, которая получила отравление, отдыхая в Египте.

К сожалению, женщина записала свое обращение прямиком из больничной койки, ей даже пришлось воспользоваться аппаратом ИВЛ.

Об этом стало известно благодаря новой публикации пользовательницы сети TilTok Дины Арт.

Обращение Дины Арт, скриншот: TikTok
Обращение Дины Арт, скриншот: TikTok

По ее словам, отравление она получила от "араба-торговеца" в Шарм Эш Шейхе.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Будьте аккуратнее, кто летит в Египет. Меня отравил араб-торговец в Шарме. На рынке Наабей, дал понюхать, сказал ментол... Вот такая вот поездочка вышла. Это просто полный треш", — рассказывает девушка, обращаясь из больницы.

Обращение Дины Арт, скриншот: TikTok
Обращение Дины Арт, скриншот: TikTok

Также стоит напомнить нашим читателям, что для всех украинцев, которые планировали улететь на новогодние праздники в "теплые края", но что-то пошло не так, и Вы остались дома, появились очень интересные новости. Нужно помнить, что "все что не делается, все к лучшему!".

Так, группу украинских туристов, которые оплатили номера в египетском отеле Albatros Sea World Marsa Alam, на месте отказались поселять и предложили провести часть отпуска в другой, более дешевой гостинице, ссылаясь на нехватку мест.

Ранее сообщали, мужчина хотел запустить фейерверк со своих штанов, но что-то пошло не так: получил серьезные травмы.

Как сообщал Знай.ua, Египет не последний? Самый жаркий уголок мира утонул в снежных сугробах, такой аномалии не видели много лет.

Знай.ua писал, это новогоднее волшебство? Десятки украинцев застряли в Египте, людей выгоняют из отеля - даже крики не помогают.