Филипп Киркоров подтвердил, что Артем Пивоваров является автором его песни. Соответствующее видео появилось на Тикток странице музыканта.

Украинский певец, музыкант, автор песен, саунд-продюсер является популярной личностью не только в Украине, но и за ее пределами. На счету 30-летнего парня уже шесть студийных альбомов и двадцать официальных синглов. У Пивоварова Тикток страница, на которую подписано 407,7 фолловеров. Они лайкают и комментируют каждый его пост.

Филипп Киркоров, фото: Instagram
Филипп Киркоров, фото: Instagram

Как известно, Филипп Киркоров в 2022 году у российского певца вышел сингл "Романы романы", на который был также снят клип. На официальной ютуб-странице клип собрал 7,2 миллиона подписчиков и песня стала достаточно популярной на различных сервисах.

При этом сам Филипп Киркоров в прошлом году расскзаал, что автором песни является Артем Пивоваров. Соответствующее видео опубликовал сам украинский музыкант на своей странице. "Фейк?", - спросил он.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

@artempivovarov

🤯 Фейк ?

♬ оригинальный звук - Artem Pivovarov

Фолловеры прокомментировали данное видео множественными положительными комментариями.

Артем Пивоваров, скриншот: YouTube
Артем Пивоваров, скриншот: YouTube

"Артем, ты просто гений!; "Артем и полуночное такси билану написал"; "Загуглила 😂Красавчик! Песня норм👍🏻👍🏻👍🏻Никаких Фейков!, - сообщают они.

Напомним, Федишин, Tayanna и Барбир признались верят ли их дети в существование Святого Николая: "о дорогих подарках некрасиво просить"

Ранее Знай писал, Федишин "отбила" финалиста "Холостячки" Дмитрия Шевченко у Златы Огневич: "Молодец, Ирка". Ирина Федишин полетала на воздушном шаре с финалистом "Холостячки" Дмитрием Шевченко

Также Знай сообщал, Григорий Решетник свел Злату Огневич и отвергнутого ею Диму Шевченко: "как можно было?"