Украинский священник дал советы украинкам в то время, когда посыпал лед. Соответствующий пост появился на его официальной ТикТок-странице.

В TikTok набирает популярность протоиерей Геннадий Шкиль, на который уже подписалось более 225 тысяч человек при 2,2 миллионах лайков на видео

Мужчина просвещает аудиторию на тему православия и религии, рассказывая, что можно делать, что запрещено, а что, в принципе, совсем нелогично. Обычно священнику задают простые и бытовые вопросы.

@akaphist

#Шкиль #религия #православие #вопросответ

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще
♬ Новогодняя мелодия - Новогодняя музыка и Новогодние песни

3 января мужчина опубликовал видео в ТикТок, на котором он ответил вопросы подписчиков во время посыпания снега. Примечательно что Шкиль отвечал на вопросы без слов - кивком головы.

священники
священники

В частности, священник утвердительно ответил на вопросы украинки: "Можно ли разводиться с мужем-алкоголиком?". Также он отметил, что можно крестить детей тайно от мужа-алкоголика. Тем не менее он отметил, что нельзя выходить замуж за крестника ребенка.

Ранее сообщали, в 2022 году зарплаты чиновников планируют повысить: кто в Кабмине будет получать более 40 тысяч гривен.

Напомним, новый штамм коронавируса "Омикрон" уже косит молодых: врач рассказал о первых симптомах - усталость, учащенный пульс и температура. Об этом стало известно благодаря заявлениям главы Медицинской ассоциации ЮАР Анжелики Кутзе

Также Знай сообщал, штраф 360 гривен или полгода лишения свободы: водителей, которые ездят "на газу", предупредили о новых наказание. Депутаты Верховной Рады планируют смягчить наказание за несертифицированное газобаллонное оборудование для автомобилей в нашей стране.