В социальной сети разместили очень горячий снимок известной супермодели Хайди Клум. Знаменитость можно увидеть в желтом откровенном платье на роскошных снимках.

Соответствующий пост обнародовали на странице «peopletalk» в Instagram.

"Хайди Клум напоминает, что уже можно готовиться к лету Как тебе образ модели? #хайдиклум", - подписали фотографию в социальной сети.

Нужно подметить, что фигура у 48-летней супермодели на высшем уровне. Она уже много лет поражает весь мир своей красотой и, казалось бы, она не собирается стареть. В этот раз знаменитость показала себя в очень пикантном платье без нижнего белья.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Хайди Клум
Хайди Клум

Аудитория не скрыла своего восхищения и принялась писать комментарии с комплиментами под постом с участием знаменитости.

Хайди Клум
Хайди Клум

"В ее возрасте иметь такую фигуру", "все идеально", "Роскошная", "Хорошааааа!!!", "Обалдетььььь какая красота", "Она вообще стареет? Она знает сколько ей лет?!)))", "Ну супер красотка, без возраста", "Всегда было любопытно, они надевают трусы под такие платья??", "Хайди, супер!", "Можно и без платья, позор один.Мода давно пропала.Грустно", "Very good", "Напоминает колбасу", "Платье как у Хейли, Хайди такая красивая", "Прорвало не на шутку", "Шикарная возрастная женщина", "Подскажите бренд платья пожалуйста", - написали отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Znaj", очаровательная модель Хайди Клум заворожила сеть своими пикантными танцами.

Напомним, что Хайди Клум показала голую попу.