Alyona Alyona сделала признания фанатам и сообщила что хочет уйти. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Популярная украинская рэперша Алена Савраненко, которая выступает под псевдонимом Alyona Alyona, активно ведет свою страницу в соцсети Instagram, на которую подписано около 396 тысяч фолловеров. Она часто радует свою аудиторию свежими фото и видео из личной и творческой жизни, а иногда делится интересными рассуждениями.

11 января девушка опубликовала пост, в котором рассказала о необходимости уехать далеко. Подробности своей будуще поездки женщина не сообщила, она лишь отметила что хочет отдохнуть.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

"Хочу исчезнуть на время… Ну как исчезнуть, я хочу уехать далеко и немного отдохнуть от работы артиста и попробовать себя еще в каких-то ремеслах. Хочу, чтобы рядом со мной исчезли: нездоровая пища, недосыпание и перегрузка в работе. А за 2021 год этого было достаточно", - сообщила она.

Напомним, Аlyona Аlyona научит украинцев отрываться на отдыхе: "Как определить возраст рыбки". Известная украинская рэперка решила отдохнуть летом и научить других, как это правильно делать.

Также Знай писал, Alyona Alyona показала утреннее хобби после переезда к парню: вот колбасит. Alyona Alyona показала свое самое любимое занятие

Ранее сообщал Знай, Alyona Alyona показала, как автомобили искажают Софиевскую площадь: сидела и наблюдала. Инцидент в центре города с популярной певицей