Шона Рэй – взрослая девушка, которая выглядит так, будто ей 8 лет. Ее странная история привлекла внимание общественности, и на канале TLC состоялась премьера нового шоу под названием «Я — Шона Рэй».

22-летняя женщина говорит, что она оказалась «заперта в теле 8-летнего ребенка». Когда Шоне было всего 6 месяцев, у нее на голове образовалась очень агрессивная раковая опухоль. После операции и двух-трех лет химиотерапии Шона была признана излечившейся от рака. Однако позже врачи обнаружили, что ее гипофиз был близок к спящему состоянию, что снизило выработку гормонов роста.

«Я принимала гормоны роста, но, к сожалению, врач сказал мне, что я перестала расти. Мои кости срослись в 16 лет. Так что я не осознавала, что не стану нормальной, пока мне не исполнилось 16. Этот момент был почти как будто мир рухнул», — призналась Шона.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Сейчас 22-летняя Шона ростом 116 сантиметров и весом около 23 килограммов. Однако больше всего на свете Шона хочет немного независимости.

«Я хочу жить так, как живут мои друзья и сестры, но мне нужно, чтобы моя мать, мой отец и весь остальной мир осознали, что я взрослая», — сказала Шона.

Зрители сразу же влюбились в Шону и ее новое шоу из-за ее юмора и веселого характера. Тем не менее, одна вещь, которая, казалось, беспокоила многих людей, - это ее личная жизнь.

«Моя романтическая жизнь — отстой. Думаю, я встречалась с примерно семью людьми. Отношения закончились именно потому, что он не хотел пойти со мной в ресторан или просто пойти прогуляться со мной. И меня это тревожит», — объяснила Шона.

Во время эпизода две сестры Шоны решили помочь ей, создав для нее профиль онлайн-знакомств. Тем не менее, Шона призналась, что есть опасения, связанные с типом мужчин, которым она будет интересна, из-за того, что она выглядит как ребенок.

«Когда дело доходит до людей, которые хотят встречаться со мной, может случиться много плохих ситуаций. Влечение к молодым людям, точнее к детям, является проблемой. И были времена, когда меня это привлекало, и это просто жутко», — объяснила Шона.

Отчим Шоны также поделился опасениями по этому поводу.

«Проблема с онлайном в том, что вы не знаете, каковы их намерения. Я имею в виду, разрешено ли им находиться в пределах 500 ярдов от начальной школы? Я имею в виду, это меня серьезно беспокоит», - жалуется он.

Напомним, обладательница самых больших ягодиц в мире Наташа Краун вывалила свои прелести: едва поместились на снимке. Прелести модели едва поместились на снимке

Как сообщал портал "Знай.uа", бывшая Узелкова Марина Боржемская захотела разнообразия в жизни: "скучное и пресное". Марине Боржемской надоело все скучное и пресное

Также "Знай.uа" Анна Богдан пошла войной на Юлю "Зайку" после фальшивой свадьбы: "Говорила, что Миша грустный со мной". Анна Богдан взялась за Юлю "Зайку" после ее "свадьбы"