Известная российская актриса, которая получила широкую известность благодаря сериалу "Универ", Анна Хилькевич рассказала о том, что её ждет сразу после возвращения из отпуска.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка делится личными кадрами, а также снимками со своими близкими и друзьями. Так как сейчас сезон отпусков, то и контент у девушки соответствующий.

На новом фото она вместе с детьми на яхте. Они всей семьей проводят сейчас время в Доминиканской Республике.

"С ужасом представляю, как по возвращению (правда, ещё через 11 дней) я снова буду искать нам няню-помощницу🙈 Та няня, что была у нас последние несколько месяцев, за неделю до нового года(самую плотную и сложную по съёмкам) обманула и уехала к друзьям, готовиться к праздникам🙈🤷🏼‍♀️" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

При этом, Анна Хилькевич уже давно приняла тот факт, что помощь в лице няни - не их тема, и какая бы она классная не была, её дети все равно бегают хвостиком за родителями, и никуда не хотят их отпускать. Да и они сами не особо хотят делить деток, но, из-за работы иногда приходится.

В комментариях пользователи начали писать, что об этом думают:

"Анна, неужели такая сложность ?знакомые и т.д. или не совсем стандартные требования у вас ,может?точнее, много их ?";

"Самые лучшие няни это бабушки, то есть родные ❤️";

"🙌 мы приглашаем няню редко, но метко. Бывают авральные ситуации. Но и романтические вечера с женой никто не отменял! 😂😉";

"Могу стать вашей няней на долгие годы🤗🥰".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что звезда "Универа" Анна Хилькевич призналась, зачем регулярно лежит на гвоздях

Ранее сообщалось, что непослушная звезда "Универа" Анна Хилькевич при детях получила по лицу

Также, звезда "Универа" Анна Хилькевич продемонстрировала стройную фигуру в леопардовых лосинах