В социальной сети показали трогательную публикацию, на которой можно увидеть, как Machine Gun Kelly сделал предложение Меган Фокс.

Соответствующую публикацию разместили на портале «peopletalk» в Instagram.

«Ну просто видео этого года Как же мы рады за Меган Фокс и Machine Gun Kelly», - подписан видеоролик в социальной сети.

Многотысячная аудитория, которая увидела этот неожиданный пост, не скрыла своих удивлений. Женщины просто не смогли удержать своих эмоций и радости за свою любимицу Меган Фокс и принялись писать отзывы под видеороликом.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Меган Фокс
Меган Фокс

"Почему нет камеры с вертолета+свисающей с дерева+на колесиках, которая вращается по кругу - считаю, не доработали", "Обожаю, так рада за них", "На это можно смотреть вечно", "Казалось бы, развод за плечами, дети, однако Меган смогла снова влюбиться. Видимо, есть за что влюбиться в этого парня. Она вся светится, видно что счастлива", "По началу казался каким то чудиком,но после интервью стало понятно,почему она его так любит. Он с ней так нежен а сама Меган красотка", "Почему всё девки рот руками прикрывают когда им предложение делают? Я вот пиво открывала когда мне предложение сделали", "Как приятно смотреть на людей которые так сильно любят друг друга ,ноль зависти а рада буд то ты выходишь", - написали отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk"  в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Напомним, что в сети показали сочную попу Меган Фокс.

Также портал "Znaj" писал, что любимый мужчина Меган Фокс вызвал отвращение у людей.