Российский рок-музыкант, поэт Сергей Шнуров шумит в информационном пространстве последние лет 10-15.

Он является лидером групп "Ленинград", "Рубль", а также основателем "Зоя". С 2018 года мужчина начал отношения с дочерью миллиардера Валерия Абрамова, после развода с Матильдой. Спустя два года совместной жизни, она подарила ему сына - третьего ребенка для Сергея. До этого у него была взрослая дочь Серафима и сын Аполлон (от разных жен).

Сергей Шнуров, фото: ТАСС
Сергей Шнуров, фото: ТАСС

"Мне хочется ему сказать, что я могла бы быть его лучшим другом, если бы он позволил. Он всегда сиял добротой и светом: такой человек-жрец, который повелевает массами. Но у сумасшедшей популярности и славы всегда есть оборотная сторона", - заявляет его бывшая жена.

Теперь же Сергей Шнуров готов стать папой в четвертый раз. Его супруга, 31-летняя Ольга Абрамова беременна, что заметили журналисты, пока чета Шнуровых отдыхала на заснеженных склонах Куршевеля.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Сергей Шнуров, фото из свободных источников
Сергей Шнуров, фото из свободных источников

Тем не менее, официальных подробностей о скором прибавлении нет (об этом заявляют лишь СМИ), ибо Сергей Шнуров предпочитай закрытый образ жизни, наслаждаясь должностью генерального продюсера телеканала и времяпрепровождения с женой.

Напомним, Брежнева - посудомойка, Шнуров - сторож, Меладзе - связист: кем работали звёзды до того, как стали популярны

Как сообщал "Знай.uа", "Не святой" Шнуров заявил в полицию на Пригожина: готов дойти до рукоприкладства

Знай.uа писал, татарка спела украинскую песню на российском вокальном шоу: Ани Лорак не сразу признала