Известная канадская певица Аврил Лавин порадовала фанатов новым видео в TikTok под свою новую песню "Love It When You Hate Me". Это одна из песен грядущего альбома "Love Sux", релиз которого состоится 25 февраля.

Что интересно, Аврил Лавин записала новую песню совместно Blackbear, известным по хитам "Do Re Mi ft. Gucci Mane", "IDFC" и "Hot Girl Bummer".

Аврил Лавин, скриншот
Аврил Лавин, скриншот

Для TikTok Аврил Лавин с оранжевыми пасмами в волосах сняла довольно зажигательное видео под новую песню. Она энергично подвигалась, повторяя слова своего будущего хита. Видео так понравилось ее фанатам, что собрало за сутки 2.8 миллиона просмотров.

"В конце недели выложу свое любимое видео. Все танцуют под "Love It When You Hate Me", - отметила она.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Аврил Лавин, скриншот
Аврил Лавин, скриншот

Стоит отметить, что Аврил Лавин одна из главных музыкальных икон XXI века. Ее дебютный альбом "Let Go" 2002 года разошелся 16-миллионным тиражом, а многие хиты с него остаются популярными даже сейчас.

Аврил Лавин, скриншот
Аврил Лавин, скриншот

За свою карьеру певица удостоилась восьми номинаций на "Грэмми", девяти премий Juno, а также вошла в Книгу рекордов Гиннесса как самая молодая артистка, когда‑либо возглавлявшая британский альбомный чарт.

@avrillavigne

I will be reposting my favorite video at the end of the week. Everyone do the “Love It When You Hate Me” dance ft. @blackbear! 🧡🖕🏻

♬ Love It When You Hate Me (feat. blackbear) - Avril Lavigne

Напомним, Аврил Лавин головокружительно вернулась к фанатам, такого не ожидал никто: в 36 выглядит на 18. Аврил Лавин покоряет TikTok