Арсен Мирзоян показал как отдыхает на пляже. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Арсен Мирзоян является одним из наиболее популярных украинских исполнителей. На инстаграм-страницу популярного певца подписано 49,5 тысячи человек, с которыми он регулярно делится разнообразными моментами своей жизни. Иногда украинский певец общается с поклонниками в формате сториз.

В середине первого месяца 2022 года украинский певец с семьей отправился в Египет, откуда публикует разные фотографии на фоне пляжа. 15 января мужчина опубликовал свой торс и лицо на фоне Красного моря.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Фолловеры начали активно комментировать данный пост. Большинство из них оценили спортивную форму музыканта.

"Надо что-то на голове сделать, потому что и глаз хороших не видно 🔥🔥🔥"; "Хорошенький 😍"; "Сострижи"; "О Боги ...", - сообщают они.

Напомним, Тоня Матвиенко насмотрелась на мускулистого Даниэля Салема и выдвинула требование Арсену Мирзояну: "Пора". Певица Тоня Матвиенко насмотрелась на мускулистого телеведущего и актера Даниэля Салема и выдвинула неожиданное требование своему мужу Арсену Мирзояну

Как сообщал "Знай.uа", Тоня Матвиенко и Ольга Сумская затащили мужей колядовать высоко в горы: "У нас такое не продают"

Как сообщал Знай.ua, дочь Арсена Мирзояна и Тони Матвиенко заставила весь детсад танцевать под песню папы: "Спасибо, моя снежинка"