В Instagram есть профиль 67-летней американской актрисы, фотомодели, активистки и певицы Кристи Бринкли.

Совсем скоро, в начале февраля ей исполнится 68 лет, а она продолжает демонстрировать новые снимки в бикини на своей странице, где за ее жизнью следят более 740 тысяч человек. 16 января она выставила селфи, на котором продемонстрировала "борьбу" с зимней хандрой. Она предстала в черном бикини, которое надето под кремовую вязаную накидку.

Кристи Бринкли, фото: Instagram
Кристи Бринкли, фото: Instagram

Глядя на свое отражение в зеркале в полный рост, нанося блеск для губ, мама троих детей, которая, похоже, отдыхает на Карибах, позирует в соломенной пляжной шляпе, прикрывающей ее длинные светлые локоны. Потрясающее селфи вскоре привлекло внимание поклонников Бринкли в социальных сетях, которые поспешили похвалить звезду.

"Раньше молодые женщины брали модные журналы и чувствовали себя ужасно, потому что все модели были худыми, как тросточка, и совсем не походили на девушек, которые читали страницы", - как-то заявляла она.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Кристи Бринкли, фото: Instagram
Кристи Бринкли, фото: Instagram

"Кристи, ты неподвластна времени и прекрасна", "Я тоже женщина за 60 с чем-то, которая "осмеливается" носить бикини. Моя жизнь всегда была наполнена сложными физическими упражнениями и правильным питанием", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, звезда "Как я встретил вашу маму" Элисон Ханниган поделилась рецептом шоколадных брауни: пошаговая инструкция

Как сообщал "Знай.uа", "Вышла пьяная и...": рэперша Карди Би хотела покончить с собой

Знай.uа писал, звезда "клубнички" назвала лучших любовников в мире: совсем не горячий Джонни Депп и даже не красавец Месси