Популярная американская хип-хоп-исполнительница, автор песен, актриса и телезвезда Карди Би сделала неожиданное заявление. Стало известно, что ее оклеветала известной блогорша, из-за чего артистка хотела покончить с собой.

Соответствующий пост обнародовали на странице «peopletalk» в Instagram.

«Карди Би рассказала, что она задумывалась о суициде после того, как блогер Таша К распространяла на YouTube клеветнические видео про нее. Об этом сообщает People. Подробности — по ссылке в описании #кардиби», - подписан пост в социальной сети.

Стоит отметить, что известная личность очень резко отреагировала на критику в свою сторону. Из-за того, что ее оклеветали, она хотела покончить с собой, что может рассказать очень многое об ее внутреннем состоянии.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Карди Би
Карди Би

Многотысячная публика, которая узнала об этой новости, решила не молчать. Публика не заставила себя долго ждать и принялась комментировать пост с этой новостью.

Карди Би
Карди Би

"Бэтьб я каждый день борюсь с этим чувством", "Кто что знаете про это, расскажите))", "Ну с такими ногтями то,чудо что ещё живая)" А когда она пьяная вышла в инст и выложила фото?", "ну вы бы хотябы напомнили что там было", "Зависть", "Когда покончит, расскажите потом", - оставляют комментарии юзеры социальной сети.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Напомним, что известная певица Шакира показала свою новую внешность.

Также портал "Znaj" писал, что в сети показали новую внешность Кортни Кардашьян.