В понедельник, 17 января свой день рождения празднует известная украинская певица Оля Полякова. Девушке исполняется 38 лет. Вспомним лучшие образы артистки, а также редкие факты о ней.

В мире шоу-бизнеса она уже очень долго, и свой звездный путь начала в начале нулевых. К своей популярности она шла долго, и вот, по состоянию на сегодняшний день является одной из самых успешных артисток страны.

В Виннице она окончила музыкальную школу, а в Киеве окончила Киевский национальный университет культуры по классу эстрадного вокала.

Её первый клип вышел в далеком 2000 году, и песня называлась "Так не бывает". Уже тогда можно заметить её длинные волосы белого цвета, но, еще без ярких образов, какой мы её привыкли видеть сейчас.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Откровеннее образы становились с каждым годом, и уже в 2001 году она показалась с эротическом комплекте нижнего белья.

Популярность начала приходить в начале 2010-х, когда вышли такие хиты как: "Russian Style" "#Шлёпки" и "Люли". Там уже образ более привычный для нее, в виде обтягивающих боди и кокошников.

Примечательно, что многие утверждают, что Оля Полякова скрывает свой возраст, и на самом деле она родилась не в 1984 году, а в 1979. Следовательно, ей должно уже исполниться 43, но, Оля Полякова продолжает утверждать, что это ложь.

Певица замужем за бизнесменом по имени Вадим, и у них двое детей - старшая дочь Маша, которой в этом году исполнится 17, а также Алиса, которой 11.

В украинском шоу-бизнесе она популярна не только своими песнями, но и скандальными высказываниями, за которые потом приходится извиняться. Вот, к примеру с певицей Тиной Кароль у них давно неприязнь, и Оля неоднократно пыталась над ней пошутить

Напомним, что у дочери Оли Поляковой Маши появились замашки Аллы Пугачевой

Ранее сообщалось, что без Маши Ефросининой, но с Дзидзьо: Оля Полякова "отбила" кума Оли Цибульской для выходных украинцев

Также, Оля Полякова собрала возле себя дочерей и заговорила о Боге