Знаменитый американский рэпер, миллиардер, бывший муж модели Ким Кардашьян Канье Уэст прокомментировал свой поступок, когда избил неизвестного мужчину на улице.

Соответствующий пост разместили на странице "peopletalk" в Instagram.

"Канье Уэст рассказал о том, почему на самом деле избил незнакомца. Рэпер заявил, что пострадавший не был его поклонником. Судя по всему, мужчина просто хотел заработать денег на продаже автографов. Подробности — по ссылке в описании", - подписана публикация в социальной сети.

После того случая, как известный рэпер избил мужчину на улице, начался настоящий скандал. Как оказалось, Канье побил не фаната, а якобы мужчину, который продавал автографы.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Канье Уэст побил фаната на улице
Канье Уэст побил фаната на улице

Такая отговорка самого богатого в мире рэпера не очень пришлась по душе аудитории. Публика не стала скрывать своего возмущения и решила сказать все, что думает в комментариях под публикацией.

Канье Уэст, скриншот видео
Канье Уэст, скриншот видео

"Каньё знает всех своих фанатов в лицо", "А не фанат? Так это в корне меняет дело)) Мочи косматого", " Он странный (", " Канье со своей биполяркой и фаната за "шпиёна пришельцев" примет, лечите уже мужика, нормальный ведь был вроде в детстве", - написали отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост "peoplatalk" в Instagram
Комментарии на пост "peoplatalk" в Instagram

Напомним, что в социально сети показали, как Канте Уэст развлекается со своей новой подружкой и Мадонной.

Как ранее сообщал портал "Znaj", новая девушка Канье Уэста Джулия Фокс показала свой очень пикантный наряд.