В частности, ее личный фитнес тренер, Майкл Бриго, рассказал, что Кейт любит активно проводить свободное время. Она обожает спорт.

Поэтому обычно развлекается, занимаясь в спортзале или на свежем воздухе, бегая. Среди ее хобби: катание на лыжах, игра в теннис, легкая атлетика. Более того, Кейт может побороться за место первенства с профессиональными спортсменами. Ее партнерша по корту, чемпионка США Эмма Радуган, очень хвалит профессиональную игру герцогини.

"У нее чрезвычайно сильный правый удар", — отмечает спортсменка.

Совсем не секрет, что Кейт была активной и вовлеченной в спорт еще с детства. Пожалуй, нет такого вида спорта, в котором бы герцогиня не испытала свои силы.

Именно поэтому даже через 10 лет супружеской жизни и после рождения трех детей она смогла сохранить свою форму и улучшает ее ежедневно.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Еще одним секретом успеха герцогини является здоровое и сбалансированное питание.

Здоровое питание, icanworkout.me
Здоровое питание, icanworkout.me

И речь идет не об изнурительных диетах и постоянных ограничениях в еде. Ничуть не бывало.

"Напротив, Кейт Миддлтон любит есть итальянскую пасту и пиццу! А еще она обожает готовить”, — отмечает директор клиники похудения, Шарлотта Нортон.

Если вы также хотите иметь такую фигуру, тогда обязательно добавляйте в свой рацион белки ( орехи, сыры, бобы, мясо), полезные углеводы (каши, цельнозерновой хлеб) и полезные жиры. А еще пейте достаточно воды и меньше кофе.

Говорят, герцогиня любит иногда переходить на растительную диету для разнообразия.

Напомним, что Кейт Миддлтон "сохла" по красавчику и это далеко не принц Уильям.

Ранее мы сообщали про секреты свадебного букета Кейт Миддлтон: что символизировал каждый цветок в жизни возлюбленной принца Уильяма.