Известный российский певец Олег Газманов, который в своем время поддержал оккупацию украинского Крыма Россией, поделился милым фото с отпуска с красавицей женой Мариной.

Олег Газманов уже достаточно давно в шоу-бизнесе, поэтому он имеет немало поклонников. Именно поэтому он старается частенько радовать их новыми фото, видео или же интересными подробностями из личной и творческой жизни на свой странице в социальной сети Instagram, где за ним следит более 970 тысяч человек.
Недавно Газманов отправился в отпуск к морю со своей семьей. Поэтому певец решил порадовать поклонников милым фото с женой Мариной.

Фото со страницы Олега Газманова
Фото со страницы Олега Газманова

На опубликованном фото Газманов позирует нежно обнявшись с женой и улыбаясь в камеру. Для отдыха у моря он надел белую рубашку с зеленым принтом и цепочку с кулоном. Его жена Марина выбрала роскошное зеленое платье, которое дополнила массивными серьгами.

"И не надо говорить лишних слов. Для меня ты лучше всех на свете. Клятвы – это просто слова. А слова – это просто ветер", — так Олег Газманов подписал фото с женой.

Напомним, Олег Газманов отказался покупать дочери дорогой джип: "Пап, купи мне Гелик". Семидесятилетний певец отказал своей любимо дочери в дорогом подарке на совершеннолетие.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также Знай писал, любимец Путина Газманов сбежал из Москвы в шапке-ушанке: расслабился подальше от Кремля. Певец Олег Газманов похвастался своим путешествием с женой

Ранее Знай сообщал, певец Путина Газманов вспомнил праздники до седины: "Жалко их". Газманов показал, как выглядел 15 лет назад