Украинская блогерша, участница 11 сезона романтического реалити "Холостяк" и возлюбленная Михаила Заливако Анна Богдан показала свой идеальный день, который провела сначала в компании своего избранника, а потом друга.

Анна Богдан имеет немало поклонников, поэтому девушка частенько старается радовать их новыми фото, видео или просто интересными подробностями из личной жизни на своей странице в Instagram, где за ней следит более 250 тысяч человек.

Скриншот stories Анны Богдан
Скриншот stories Анны Богдан

На этот раз в разделе stories девушка решила показать, как проводит свой день. Сначала Анна Богдан провела его в компании своего возлюбленного Михаила Заливако. Пара вместе отправилась в спортзал, чтобы хорошо позаниматься.

Скриншот stories Анны Богдан
Скриншот stories Анны Богдан

Однако, уже через несколько часов Анна Богдан отправилась развлекаться с другим мужчиной. Она не рассказала, кто это, но вероятно это ее друг. Загадочный красавец пригласил девушку на ужин.

Скриншот stories Анны Богдан
Скриншот stories Анны Богдан

Девушка призналась, что не виделась с этим мужчиной уже достаточно давно, и поэтому была очень рада провести вечер в его компании.

"Этот молодой человек пригласил меня на вкусный ужин. Давно не виделись", - призналась Анна Богдан.

Напомним, "Холостяка" Заливака заподозрили в пластике, Анна Богдан рядом не спасла: "Вставил имплант?".Видимо, некоторые части тела известного харьковского бизнесмена очень сильно волнуют его подписчиков

Ранее Знай писал, Анна Богдан превратила Михаила Заливака в подкаблучника? Победительница "Холостяка" показала результат семейной жизни. Девушка показала влюбленный, но грустный взгляд рядом со своим "Холостяком".

Также Знай сообщал, как сейчас живут Михаил Заливако и Анна Богдан? Ексхолостяк поразил трепетным признанием. "Холостяк" 11 сезона публично поздравил свою избранницу с днем рождения