Известная украинская исполнительница Джамала почти шесть лет назад выиграла на песенном конкурсе "Евровидение" с серьезной композицией, запомнившейся миллионам ее фанатов.

Певица с того момента часто радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 880 тысяч человек.

Джамала. Фото: социальная сеть Инстаграм
Джамала. Фото: социальная сеть Инстаграм
Джамала. Фото: социальная сеть Инстаграм

Совсем недавно артистка улетела в Египет вместе с семьей, чтобы расслабиться под жарким солнцем в легкой одежде, в купальниках. Она отметила, что перелет был довольно "тяжелым", ибо ночь без сна была гарантирована изначально, когда они и решили отдохнуть всей семьей.

Но сейчас Джамала по-настоящему наслаждается моментом.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Дама в панамке вышла патрулировать пляж😈", - пишет исполнительница в публикации.

Она предстала в довольно закрытом одеянии. Если посмотреть ситуацию с погодными условиями - можно понять почему. Температура поднимается не выше двадцати градусов тепла.

Джамала, фото: Instagram
Джамала, фото: Instagram

"А почему ты грустная на отдыхе?", "Чего-то этой зимой холодно в Египте😞", "Дама и панама зачетные✌", "С маленькими детками особо не отдохнешь... по себе знаю", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Джамала призналась в любви сразу трем мужчинам: "Я надеюсь..."

Как сообщал "Знай.uа", Джамала рассказала о своих причудливых желаниях: "Я так люблю эти маленькие штучки"

Знай.uа писал, Джамала призналась, за что на самом деле полюбила своего мужа: "Люди меняются, а чувства те же самые"