Телеведущая Леся Никитюк известна большинству, благодаря умению воспроизводить юмор абсолютно во всех ситуациях.

Она она из главных лиц на протяжении многих сезонов "Хто зверху?". Долгие годы Леся Никитюк соревнуется с Сергеем Притулой и мужчинами за звание лучших. Недавно стало известно, что она будет участвовать в новом шоу на "Новом канале" под названием "Пара на миллион".

Леся Никитюк, фото с Instagram
Леся Никитюк, фото с Instagram

Никитюк выставляет много фото и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 3,8 миллионов человек, с чем она и решила себя поздравить на фоне заснеженных деревьев в Ивано-Франковской области. Однако могла не учесть тот момент, что некоторые пользователи специально отписываются, чтобы достижение этой цифры произошло позднее по времени.

"3.8🍋 Я очень, очень, очень, очень рада", - пишет Леся в публикации.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

До этого она фотографировалась с новейшей приставкой Playstation в полуголом виде.

Леся Никитюк, фото: Instagram
Леся Никитюк, фото: Instagram

"Красотка😍", "Потому что, вы лучшая женщина на Буковине❤️", "Леся, неудивительно! Интересная, весёлая, добрая, с юмором🔥", "Невероятная Леся в невероятном костюме", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Леся Никитюк нашла симпатичную замену Притуле - черноволосый и веселый: "А что, Сергей все?"

Как сообщал "Знай.uа", Цибульская призналась, что ей пришлось пережить из-за Леси Никитюк: "Жирная, расплакалась и..."

Знай.uа писал, Леся Никитюк похвасталась новой "цацкой" - мужчины вмиг выстроились в очередь: "Могу быть твоим"