Один из главных красавцев второго сезона романтического шоу "Холостячка", Роман Свечкоренко не терял время зря после того, как Злата Огневич дважды не дала ему розу и отправила домой - а все из-за того, что мужчина никак не мог решить вопрос с разводом.

31 декабря 2021 года он показал всей Украине, что у него появилась девушка - 21-летняя Валерия, которая периодически появляется на странице в социальной сети Instagram, где за жизнью Романа следят более 950 тысяч человек.

Роман Свечкоренко, фото: Instagram
Роман Свечкоренко, фото: Instagram

Недавно в TikTok появилось забавное видео при участии Романа, его девушки, актера Богдана Шелудяка и Ксения Манекен. Мужчина, с которым Свечкоренко недавно получил травму, задал довольно откровенный вопрос.

— Длительность, это твоя сильная сторона в сексе?

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Но ответил на вопрос не Роман, а его девушка, которая в этот момент, пока он сидит за рулем, находилась позади.

"Да, бл*ть, иногда бывает перебор", - заявляет Валерия.

Роман Свечкоренко, скриншот: TikTok
Роман Свечкоренко, скриншот: TikTok

Согласилась с этой мыслью и Манекен, которая отметила, что тоже сильно длительный половой акт не любит. Ибо всего хорошего должно быть в меру.

"Ой как Манекен плохо выглядит🥺", "Она лучшая", "Она красотка", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, звезда "Холостячки" Роман Свечкоренко нашел для своей девушки новую кличку: "А собаку можно называть ж*пой?"

Как сообщал "Знай.uа", девушка встала на колено перед отвергнутым Огневич Максом Тарапатой: "Предложение руки и сердца"

Знай.uа писал, участник "Холостячки" Роман Свечкоренко показал, какой романтический ужин готовит любимой - Злата Огневич кусает локти