Известная украинская телеведущая и звезда "Светской жизни" Екатерина Осадчая поделилась радостной новостью. Ее самому маленькому сыночку исполнилось пять месяцев.

Екатерина Осадчая имеет немало поклонников, именно поэтому звезда частенько старается радовать их новыми фото, видео или же просто интересными подробностями из личной и профессиональной жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней пристально следят 1.7 миллиона человек.

Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов, фото: Instagram
Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов, фото: Instagram

Летом 2021 года Катя Осадчая третий раз стала мамой, она родила сына от телеведущего Юрия Горбунова. Супруги решили назвать своего второго общего мальчика Даниилом. Звезда частенько показывает, как растет ее самый маленький сыночек, однако лицо его она не показывает.

Фото со страницы Кати Осадчей
Фото со страницы Кати Осадчей

На этот раз Осадчая решила поделиться радостной новостью, оказалось, что Даниилу исполнилось уже пять месяцев. Она опубликовала фото своего сына, где он держит деревянную табличку с надписью "5 месяцев".

"Даниил Юрьевич стремительно взрослеет и собираем коллекцию улыбок и первых песен", - так Екатерина Осадчая подписала фото сына.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Напомним, Катя Осадчая посоветовала, как сохранить идеальную фигуру - не страшны ни праздники, ни роды: "будет минус на весах". Многодетная Катя Осадчая призналась, как остается стройной и привлекательной

Также Знай писал, Катя Осадчая вышла в легком халатике на улицу зимой: "по елке не скучаю". Украинская телеведущая показала как проводит свободное время зимой