Для всех украинских телезрителей, которые любят смотреть юмористическое шоу "Лига смеха", появились очень интересные новости. Так, новым звездным тренером вместо Олеси Жураковской стала российская юмористка Татьяна Лазарева, супруга Михаила Шаца.

Буквально на днях прошли первые съемки девятого сезона, и Татьяна засветилась на кресле судьи, опубликовав видео в Insta-Stories.

Стоит отметить, что тренеры прошлого сезона тоже на месте - Боклан, Ефросинина, Пикалов и Дантес. А вот Сергея Бабкина заменили на всем уже известного Игоря Ласточкина.

Stories Татьяны Лазаревой, скриншот: Instagram
Stories Татьяны Лазаревой, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Можно заметить, что Татьяна Лазарева уже не раз в интервью говорила о "Лиге смеха" как о примере крутого юмористического шоу, которым очень давно был КВН. И вообще она оппозиционерка. Однако это решение странно смотрится даже в рамках самого формата шоу. На "Лиге смеха" так много аутентичного юмора, который Лазарева просто не поймет.

Также стоит напомнить нашим читателям, что сам Михаил Шац продолжает делать подкаст для YouTube-канала "Labelsmart" - "Папа, закрой дверь". В данном проекте Михаил участвует вместе с дочерью Соней Шац, к себе папа с дочерью зовут известных в медиапространстве звезд и обсуждают с ними актуальные вопросы из жизни.

Ранее сообщали, всплыла давняя ссора Оли Поляковой с Владимиром Зеленским - "королева ночи" заглушила весь зал: "Думать надо иногда".

Как сообщал Знай.ua, Юрий Ткач с Квартал 95 сбежал из Украины и начал чудить на чужбине: "немного перегрелся".

Знай.ua писал, 18-летняя дочь Елены Кравец из "Квартала 95" удивила взрослым видом и серьезными увлечениями: с мамой, как сестры.