Легендарная украинская актриса Ольга Сумская поделилась новым снимком со своей немалой армией поклонников. На этот раз ее образ не менее яркий, чем роль обольстительной Роксоланы в известном телесериале.

На своей странице в социальной сети Instagram, где за жизнью звезды следит более 700 тысяч человек, она довольно часто делится своими новыми фото, видео и интересными новостями из личной и профессиональной жизни.

"Сериал #алмаз. Роль - ДАМА...Загадочная и коварная...Режиссер - @taraden. Уже скоро!",- анонсировала новый фильм со своим участием Сумская.

Скрин, Instagram Сумская
Скрин, Instagram Сумская

Скрин, Instagram Сумская
Скрин, Instagram Сумская

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

На снимках Ольга сидит на заднем сидении автомобиля, нарядившись в черное – на ней черная шляпа с широкими полами, черное платье с длинными рукавами и такого же цвета длинные атласные перчатки.

Макияж звезды выдержан в нюдовых тонах, а глаза загадочно прищурены.

«Багіня Пантера», «Образ - просто шикарный! Элегантно, всегда говорю: богиня! Шляпки очень вам идут! Очень мило!", "Прелестна ты всегда, Оленька!", "Вы очень красивая ! Изящный образ! Вы непревзойденная», - восхищаются комментаторы под публикацией.

Напомним, Ольга Сумская рассказала, как оздоровиться на Крещение: "Не ныряю, но..."

Также Знай писал, 55-летняя Ольга Сумская получила сразу две палки ночью: "нам сюда, доця". Ольга Сумская с мужем и дочерью оказалась в Буковеле, чтобы покататься на лыжах и отдохнуть в Рождество

Ранее сообщал Знай, Ольга Сумская показала, что творится с Виталием Борисюком рядом с ней-рычит и царапается:"игривая киса"