Популярная украинская исполнительница Ирина Федишин обладает невероятным чувством стиля и регулярно демонстрирует идеальные формы в самых изысканных нарядах. В этот раз звезда порадовала фанатов новым фото на своей странице в instagram в коротеньком платье и с большим букетом роз.

Ирина Федишин обожает яркие наряды, которые подчеркивают ее идеальные формы и притягивают восхищенные взгляды, словно магнитом. Певица часто появляется на публике в запоминающихся образах и этот раз не стал исключением.

Ирина Федишин, скриншот из видео
Ирина Федишин, скриншот из видео

Так, на новом фото Федишин предстала перед поклонниками в экстремально коротеньком платье белого цвета, которые выгодно выделило ее стройные ноги. Также на звезде симпатичные туфли на высокой шпильке. При этом знаменитость позирует возле огромной новогодней елки с большим букетом роз в руках.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Фанаты активно следят как за творчеством, так и за личной жизнью Ирины Федишин, поэтому снимок очень быстро собрал много "лайков" и еще больше комплиментов.

"Какая вы красивая, просто вау", "Какое же шикарное фото", "Красота!", "Вауууу, так сильно Вы красивы 😍😍 Ирина Федишин Вы лучшая", "Какая же вы всегда прекрасная, красивая, и милая 😍😍😍 А ваши песни и голос супер, слушала бы всегда!!!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Напомним, Ирина Федишин устроила откровенные нежности со своим мужем - прикрылась лишь ладонью.

Как сообщал "Знай.uа" Тина Кароль призналась, как с трудом стала знаменитостью, следуя за мечтой всей жизни.

Знай.uа писал, звезда "Бригады" Сергей Безруков променял Сашу Белого на Григория Лепса.